uBOdhQx 4NM

Уважаемые доноры города Евпатория

Просим обратить внимание, что филиал будет принимать 2 раза в неделю 2, 4, 9, 11 апреля.

Приносим свои извинения за неудобство. 

#центркрови#филиал#графикработы