22 июня 1941 года. Помним. Скорбим

 

Дорогие крымчане, 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая страшная война в истории человечества! И не прошло с тех пор ни одного дня, чтобы мы не вспоминали её героев и её злодеяния.

 

Но именно в этот день – 22 июня – мы ежегодно особенно чтим всех, кто отдал жизнь за свободу нашей многонациональной страны, кто получил ранения и потерял здоровье ради Победы, кто доблестно ковал Победу в тылу!

 

Мы вспоминаем всех! Мы помним и скорбим!

 

Главный врач ГБУЗ РК «Центр крови»                                 Людмила Гореликова